ООО “Аэр Лайн СПб” участник выставки CITY BUILD RUSSIA 2019

ООО “Аэр Лайн СПб” участник выставки CITY BUILD RUSSIA  201930.09.2019

Дата проведения: 30-31 октября 2019 г.
Время проведения: с 10:00 до 18:00, регистрация с 9:00
Место проведения: Отель «Холидей Инн», конгресс-холл «Московский», Московский проспект 97А (м. «Московские ворота»)

Приглашаем посетить стенд компании ООО “Аэр Лайн СПб”, познакомиться с нашей продукцией и получить выгодные коммерческие предложения на поставку вентиляции: воздуховодов и фасонных деталей из стали.

Анонс мероприятия:

30-31 октября 2019 г. в Санкт-Петербурге состоится Международная строительная выставка CITY BUILD RUSSIA 2019. Участие в выставке примут более 200 производителей строительных и отделочных материалов, которые представят актуальную продукцию и услуги в сфере строительства, дизайна и декора интерьера, инженерного оборудования для создания полноценного и современного жилого пространства.

Посетители выставки увидят современные решения и смогут проникнуться идеями будущего, ознакомиться с инновациями в строительстве, а также с множеством экспонатов: от газоблоков и элементов монтажа до трендов светодизайна. Главная цель выставки – сформировать представление о различных традиционных и новых материалах для отделочных работ на строительных объектах. Все желающие наглядно познакомятся с результатами профессионального опыта архитекторов и дизайнеров, воплотивших в реальность интересные задумки и профессиональные решения. Благодаря посещению выставки появится возможность увидеть применение теории на практике, а также задать все интересующие вопросы производителям строительных материалов, инженерам, архитекторам и другим представителям строительных компаний.

Источник: http://www.citybuildrussia.ru/