Вентиляция: решения для объектов
Обзоры товаров и оборудования
Выполненные работы
Нормативные документы
Статьи о вентиляции

Воздушные фильтры

Воздушные фильтры

Рассмотрим разновидности фильтров, которые могут быть предложены вашему вниманию компанией «Аэр Лайн»:

  • воздушные фильтры используют, чтобы задержать загрязнения воздуха при окраске автомобилей;
  • карманные фильтры и кассетные предварительные фильтры осуществляют первичную грубую фильтрацию;
  • напольные фильтры с ворсистой структурой, изготовленные из стекловолокна, удерживают опыл краски и позволяют защитить оборудование от грязи;
  • потолочные фильтры из синтетического волокна будут предложены нашими специалистами для полной очистки воздуха, поступающего в окрасочно-сушильные камеры;
  • фильтры для вентиляции мы используем в вытяжной и в приточной вентиляционной системах.

Рассмотрим воздушные фильтры предварительной очистки воздуха, которые применяются как первая ступень в многоступенчатых системах фильтрации. Воздушные фильтры осуществляет очистку наружного воздуха от пыли. Воздушные фильтры используются для увлажнителей воздуха, компрессоров, холодильных камер, теплообменников.

Воздушные фильтры тонкой очистки воздуха. Устанавливаются, как вторая ступень в системах приточной вентиляции. Они очищают от мелкой пыли помещения с высоким требованием к чистоте воздуха, согласно разработанному проекту. Такие фильтры используются в пищевой, фармацевтической, микробиологической, микроэлектронной промышленности, в поликлиниках, больницах, госпиталях.

Воздушные фильтры абсолютной очистки используются как окончательная ступень очистки воздуха в многоступенчатых системах приточной вентиляции разработанных проектов Заказчика. Такие воздушные фильтры очищают воздух от сверхмелкой пыли, радиоактивных аэрозолей и опасных микроорганизмов и в помещениях с высокими требованиями очистки. Используются в фармацевтической и микробиологической промышленности, на атомных производствах, в медицинских учреждениях. Таким образом очищается микроклимат в реанимационных палатах, операционных и бактериологических лабораториях.

Благодаря профессиональному штату квалифицированных сотрудников мы осуществляем быструю доставку любого ассортимента продукции со складов, выезд ремонтной бригады и оперативную установку.